Skip to main content

В настоящее время Sollers планирует возобновить производство на автомобильном заводе во Владивостоке. С момента выхода Mazda на российский рынок сборка японских моделей была полностью остановлена, и оно по сути простаивает. Инженер российского портала анонсировал новый кроссовер Sollers Argo Leader 2023-2024, который может стать ключевым проектом для восстановления автозавода.

Как стало известно, завод во Владивостоке ранее принадлежал компании Mazda и Sollers. Он будет способствовать Соллерсу расширить свое присутствие на автомобильном рынке. С большей вероятностью можно утверждать о том, что новый кроссовер Sollers может быть создан на базе китайского прототипа или внедорожника JAC.Китаянская компания передала Sollers право выпускать коммерческие модели Sunray, поэтому сотрудничество между двумя автопроизводителями вполне возможно.

Также, во Владивостоке находится завод, расположенный относительно близко к Китаю, что значительно упростит и сэкономит логистику. Компания JAC и Sollers могут помочь обеим компаниям укрепить свои позиции на российском автомобильном рынке. Ни одна из сторон не сделала никаких официальных заявлений по поводу расширения сотрудничества. Пока. При сотрудничестве двух компаний появление нового кроссовера Соллерс «Арго Лидер» 2023-2024 годов будет очень большим. Sollers также поможет Sollers запустить простаивающий завод и использовать его полный потенциал для создания новых рабочих мест.

Fiat представляет новый компактный кроссовер

Оставить комментарий