Skip to main content

В базе Федерального института промышленной собственности опубликованы патентные изображения кнопочного выключателя с надписью Sport. АвтоВАЗ указан как правообладатель. Таким образом, ожидается, что будущие отечественные автомобили получат кнопку, активирующую спортивный режим вождения. В актуальном модельном ряду Lada такой переключатель не предусмотрен. Предполагается, что спортивный режим может быть доступен для нескольких российских моделей.

Новое поколение Лада Веста не имеет спортивного режима. Такая опция может появиться в спортивной версии Весты, о которой в Сети появляется все больше информации. По предварительным данным, «заряженная» модель может называться Lada Vesta NG Sport. Кроме того, у будущей Нивы может потребоваться активация спортивного режима.

ФИПС ФИПС ФИПС ФИПС

Ранее глава АвтоВАЗа сообщил, что новое поколение Niva Legend получит в названии приставку Sport, а также более мощный двигатель.

При этом переключатель может получить и обновленная «Нива», которую планируется строить на французской платформе CMF-B. Однако новых подробностей о концепте Lada Niva 4×4 Vision пока нет.

В конце августа российские инженеры [разработали](фургон построен на базе Lada Niva Legend. Новая модификация модели ориентирована на коммерческое использование.

25 автомобилей, которые покупают даже в кризис

Оставить комментарий