Skip to main content

На данный момент бренд планирует развиваться в довольно необычном направлении, по крайней мере во внешнем виде своих моделей.

Теперь компания SsangYong будет называться KG Mobility. На днях компания представила дизайн новых моделей. Это лишь концепты, и в серийном исполнении они могут получить более строгий стиль. Уже сейчас можно понять, что будущие модели будут иметь больше индивидуальности во внешности.

Привлекает внимание внешний вид концепта F100. На переднем бампере есть несколько светодиодных панелей, которые расположены на решетке радиатора вместо решетки радиатора. При этом, в салоне машины ощущается некая массивность и мощь. Его можно назвать еще более впечатляющим, чем первый вариант. Не менее оригинальный и необычный дизайн имеет этот пикап O100. На самом деле, сзади он больше похож на Torres E VX.

KG Mobility показала три электрических концепта: один из них очень похож на Toyota FJ Cruiser

И в скором времени он появится на прилавках. Теперь стало известно о том, что он получит аккумулятор, который позволит ему пройти не менее 500 километров. После этого продажи начнутся осенью. У этой же третьей модели, которая имеет более изысканные оттенки во внешнем виде, есть и другие преимущества перед другими моделями.Его называют KR10 (фото: hankyung.com).

Спасенный от банкротства SsangYong Motor будет переименован

Оставить комментарий