Skip to main content

В продажу поступает топовая версия флагманского лифтбека TESLA Model S Plaid.

На сегодняшний день электрический лифтбек Model S доступен в продаже в Китае. По сравнению с предыдущими версиями автомобиля в этой версии автомобиль оснащен трехмоторным агрегатом, суммарная мощность которого превышает 1000 л.с. Tesla Model S Pluid 2023 года имеет аэродинамический обтекаемый корпус и спортивный внешний вид. Позади — закрытая конструкция решетки радиатора с плоским покрытием, а по центру расположен логотип марки Tesla в районе между большими фарами. Четырехдверный седан сохранил в своем облике кузов, который был разработан для четырехдверного автомобиля с кузовом типа купе. Диски с 5 сдвоенными спицами покрашены в черный цвет и имеют увеличенные размеры.

На самом деле стоит отметить, что черный оттенок присутствует в оформлении корпуса зеркал заднего вида и дверных ручек. Все они оборудованы выдвижным механизмом, которое сейчас становится все более популярным решением для автопроизводителей. Молдинги, которые находятся на стекле, имеют черный глянец. Окраска и черный декор на корме выделяются в компактном спойлере, пластинке визуально объединяющей затемненные фары. Улучшение аэродинамических характеристик было достигнуто установкой большого диффузора.Оформление помещения выполнено в стиле минимализма и содержит элементы футуристического дизайна. (фото: autohome.com.cn).

Покупателям Tesla Model X придется ждать автомобиль еще два года

В салоне автомобиля oke можно заметить необычный руль, на котором с правой стороны расположен большой экран 17-дюймовой медиасистемы подвесного типа. Кроме этого, в задней части панели приборов находится ЖК-панель. На данный момент мультимедийная производительность у них на уровне PlayStation 5. Силовой установкой для автомобиля является 1020-сильная система, состоящая из трех двигателей и четырех электромоторов. В упражнении на разгон с места до 100 км в час Tesla Model S Play принимает участие за 2,1 секунды. У него запас хода составляет 637 километров. В лифте есть система полного привода. Новый автомобиль показал отличные результаты в прохождении полного круга «Северной петли»: на это ушло 7 минут 35,6 секунды.

Проект Tesla ‘Roadrunner’ открывает двери для S Plaid

Оставить комментарий