Skip to main content

Презентация новинки состоится в 2026 году.

Не только об итогах прошедшего года, но и о маркетинговых планах на будущее представители Toyota рассказали в рамках ежегодной конференции. На этом слайде были показаны новинки в сфере IT, которые будут выпущены до 2026 года. А в следующем году таинственная модель появится в разделе «Спорт». Нет ясности и в том, под каким брендом он будет выпущен. Не исключено что это будут машины от Toyota, а возможно и Lexus.

На фото видно только корпус новинки, который полностью окрашен в серый цвет. При этом, на контуре изображена спортивная машина с удлиненной передней частью. Планируется, что этот проект станет первой серийной версией концепта Electrified Sport, который был представлен в 2021 году. Как минимум – ему уделили внимание в рамках конференции.

Toyota GR86 2022 года получила версию с турбодвигателем

Lexus электрифицированный спортивный концепт

Исходя из этого уже можно предположить, что модель будет показана под логотипом Lexus. Здесь информации больше нет. Это мнение подкрепляется тем, что в нем много заимствовано у концепта. Этот автомобиль будет оснащен полным приводом и мощной электроустановки (фото: Toyota; Lexus).

объявлены сроки выхода Geely Coolray 2024 на российский рынок

Оставить комментарий