Skip to main content

Автомобили Toyota Crown 2023 появились в продаже на территории нашей страны.

Новый Toyota Crown 2023 доступен для покупки в России. В РФ автомобильные автомобили были созданы в рамках системы параллельного импорта, потому что официально наши машины никогда не продавались. Как и в прошлый раз, российские дилеры представили модели в виде кроссовера. Все подробности о новом устройстве, включая характеристики, комплектацию и цену, уже известны.

В качестве примера, Toyota Crown один из старейших автомобилей японской марки. Впоследствии автомобили будут выпускаться как в кузовах универсал, так и в кузовах пикап и седан. Последующие поколения были только «четырехдверные». В пятнадцатом поколении появился универсал, а также кроссовер. Обновленная модель получила глобальные улучшения дизайна. Сегодняшняя версия была выпущена только прошлой осенью, поэтому завезенный в Россию Crown — настоящая новинка. Только недавно японские и китайские водители попробовали эту новую новинку на практике

В Россию завезли кроссовки. В Москве можно приобрести два экземпляра с правым рулем. Не трудно догадаться и откуда к нам попали эти машины.

(фото: Toyota).

Toyota Crown 2023 показана в новом тизере незадолго до дебюта

Стоит отметить, что обе машины в одинаковой комплектации, но одна из них стоит 4,9 млн рублей, а вторая 5,3 миллиона рублей. А теперь и автомобили появились в автосалоне, который находится во Владивостоке. Но при этом внедорожники уже завезены в нашу страну, растаможены и полностью готовы к использованию на российских дорогах.

Машины были построены на «тележке» ТНГА-К. Модель имеет довольно большие габариты, длина модели составляет почти 5 метров. Кроме того это означает то, что у кросса широкий салон и вместительный багажник.

Toyota Crown 2023 года получит гибридную силовую установку PHEV

Автомобиль имеет простую конструкцию – спереди установлены стойки МакФерсон, сзади — «многорычажка». В машине есть достаточно простая конструкция. В автомобиле используется гибридная система, которая включает в себя электродвигатель и бензиновый силовой агрегат объемом 2,5 литра. В общей сложности, эта установка производит 231 «лошадь». Вариатор, который распределяет тягу на все четыре колеса, установлен в качестве трансмиссии.

Кроме того, в этом году Toyota представит три новинки.

Toyota Crown 2023 показана в тизере в новой версии

Оставить комментарий