Skip to main content

В Сети уже довольно давно ходят слухи о том, что будет представлена ​​«заряженная» Toyota GR Corolla 2022. Сам производитель «подогревает» интерес автомобилистов, регулярно выпуская тизеры. Так вот, недавно было опубликовано очередное видео, посвященное выходу этой новинки. В этом видео даже есть сюжет: частный детектив пытается найти все следы автомобиля, чтобы убедиться в его существовании. На данный момент японская компания еще не объявила сроки дебюта, но, вероятно, он состоится совсем скоро.

Главный герой этого короткого видео во что бы то ни стало изучает ранее опубликованные тизеры. Для этого ему даже приходится использовать увеличительное стекло. Вот и получается, что в старых роликах осталось много следов. В одном из роликов производитель разместил намек на тип «движка» и наличие системы 4WD. Впрочем, эти подробности были раскрыты экспертами уже довольно давно.

Также стоит отметить, что на стены комнаты, в которой детектив ведет свои расследования, наклеено множество изображений автомобиля — в основном это шпионские снимки. На всех фотографиях, показанных в тизере, модель обклеена плотным камуфляжем. Поэтому пока раскрыть дизайн грядущей новинки не представляется возможным. Кстати, на видео, после слов главного героя о том, что ему нужна хоть какая-то вывеска, мимо гаража проехала новая GR Corolla, но увидеть ее не получится, даже если запустить ролики в замедленном темпе.

Подробностей о технических характеристиках автомобиля производитель пока не раскрывает. Однако эксперты предполагают, что модель будет оснащена тем же «движком», который стоит под капотом GR Yaris. Речь идет о 1,6-литровом трехцилиндровом турбированном силовом агрегате с максимальной производительностью 272 лошадиные силы. Этот двигатель будет работать в паре либо с шестиступенчатой ​​механикой, либо с восьмиступенчатым автоматом.

Оставить комментарий