Skip to main content

Изобразительное исполнение отличается только уникальным цветом кузова и соответствующими шильдиками.

Модель Toyota GR Supra GT4 была представлена в 2020 году. Компания решила отметить это событие выпуском TOYOTA GR Supra GT4 2022 в версии 100 Edition. Это не просто модель, а скорее всего, ее прототип. Для того, чтобы собрать три таких автомобиля, необходимо будет собрать три таких автомобиля. Пока что стоимость неизвестна.

Toyota GR Supra GT4 – это базовая версия, которая предназначена для тех, кто любит скорость и динамику. Это одна из самых популярных моделей, которая участвует в гонках. На протяжении всего своего функционирования эта организация была на 317 митингах. Однако ограничения были не только на участие в соревнованиях, но и на победу. Создатели учли пожелания клиентов и внесли соответствующие изменения в настройки автомобиля.Благодаря этому удалось достичь впечатляющих показателей как по динамике (как по динамике, так и по показателям), так и по характеристикам.

Alpine A110 2022 года получает новое эксклюзивное исполнение

По информации компании, в этом году модель также приняла участия в нескольких автогонках в различных странах. А вот что касается юбилейной версии, то она будет отличаться от обычной лишь в плане внешнего вида.Однако в этом случае он больше не является декоративным. Таким образом, для кузова был использован другой цвет и множество других вариантов оформления передней части. Помимо этого в скором времени появится значок с серийным номером (фото: Toyota).

2022 Toyota GR Supra GT4 «50 Edition» выпущена

Оставить комментарий