Skip to main content

В последнее время слишком много новостей о Toyota, пикапе Hilux и Таиланде, а также о Таиланде. И вот еще: в Сети появились шпионские снимки предполагаемой Toyota Hilux GR Sport, сделанные в Таиланде.

Снимки были сделаны в Таиланде. На них был изображен грядущий Toyota HiLux GR Sport, вершина японской линейки пикапов. На этом изображении GR Sport более агрессивный дизайн, вдохновленный недавно рассекреченным HiLux Rogue 2023 года. В качестве маскировки были использованы передний бампер, решетка радиатора и крылья. Хотя даже с этой маскировкой вы можете увидеть более агрессивную обработку передней части.

Toyota Hilux в версии Rogue

В Таиланде будет производиться GR Sport, как и остальная часть линейки HiLux. Как и остальные части серии HiLux, GR Sport будет производиться в Таиланде, но ожидается что флагман будет разработан и модифицирован австралийским подразделением Toyota в Мельбурнском продуктовом центре, как и обновленный Rogue. Уже известно, что HiLux GR Sport получит технические улучшения по сравнению с версией Rogue. Они точно будут, а сама версия будет более внедорожной.

Nissan X-Trail (Rogue) 2023 представлен в версии кросс-купе

Toyota Hilux в версии GR Sport

Напоминаем, что в HiLux Rogue инженерами Toyota были изменены рычаг передней подвески и длина переднего стабилизатора поперечной устойчивости. Изменили угол наклона амортизаторов для того, чтобы снизить нагрузку на суставы. Теперь задние шины стали длиннее, а амортизаторы сдвинут дальше внутрь от колеса. На этот раз в этой версии был впервые установлен задний стабилизатор поперечной устойчивости, который предназначен для «повышения устойчивости на поворотах и комфорта при езде». В Toyota заявили, что после всех этих изменений жесткость подвески улучшилась на 20 процентов.

После модернизации передние дисковые тормоза также усовершенствовались до 17 дюймов в диаметре, что на один дюйм больше чем у Rogue после обновления. Разработки нового HiLux Rogue заканчивают обновление последнего HiLux Rogue более широкими колесными арками, чтобы вместить более широкую колею, а также 18-дюймовыми легкосплавными дисками с затемненной отделкой. Какие отличия будут у GR Sport Hilux от Rogue, пока не уточняется.

Новый Nissan X-Trail не приедет в Россию в 2022 году

Оставить комментарий