Skip to main content

Ранее в сети появилась информация о том, что Toyota готовит своего бюджетного конкурента Hyundai Creta и KIA Seltos совместно с Suzuki. Впоследствии стало известно, что эта модель будет представлена ​​1 июля этого года, а основным ее рынком сбыта станет Индия. Теперь в сеть просочилась фотография автомобиля из рекламы, подтверждающая название модели. Дело в том, что на месте номерного знака стоит табличка со словом «Hyryder».

Рендеринг конкурента Hyundai Creta от Toyota

Судя по опубликованному фото, новый автомобиль получит популярную в наше время головную оптику, разделенную на два сегмента. Сверху расположены светодиодные ДХО, а снизу — блоки основного освещения. Также спереди можно отметить хромированную рамку верхней решетки и массивную нижнюю решетку. На представленных ранее шпионских фото тестовых прототипов новинки стало понятно, что модель получит квадратные колесные арки, а также небольшой спойлер над задним лобовым стеклом.

Фото Toyota Hyryder 2022

Новая модель построена на платформе DNGA (Daihatsu New-Gen Architecture), которая обеспечит автомобиль всем необходимым бортовым оборудованием. Здесь среди прочего ожидается наличие камер кругового обзора, вентиляция передних сидений, проекционный дисплей, электропривод водительского сиденья, мультимедийная система с сенсорным экраном и многое другое.

Фото тестового прототипа Toyota Hyryder 2022 года

При этом конкретной информации о двигателях нового Hyryder нет. Предполагается, что модель получит 1,5-литровый бензиновый двигатель DualJet, используемый в моделях Suzuki и, в частности, Ertiga и XL6. Также в моторной гамме появятся гибридные силовые установки (фото: www.carandbike.com).

В продолжение темы стоит напомнить, что Тойота недавно представила на рынок 8-местную полноприводную раму Sequoia, предлагаем вам внимательно ознакомиться с ценами на этот автомобиль.

Оставить комментарий