Skip to main content

Автомобиль стал серийным воплощением концепции IVM 0. Главной особенностью автомобиля является вариативность колесной базы, а также возможность приобретения модели в виде голого шасси. На тайском рынке стоимость компактного автомобиля колеблется от 459 000 до 577 000 бат (примерно от 1,2 до полутора миллионов рублей по текущему курсу).

Заднеприводный Hilux Champ можно приобрести с атмосферными бензиновыми моторами объемом два и 2,7 литра. Кроме того, грузовик доступен с 2,4-литровым дизелем с наддувом. Варианты трансмиссии включают механическую и шестиступенчатую автоматическую коробку передач. Покупатели также смогут приобрести автомобиль с длинной или короткой колесной базой.

Тойота Хайлюкс Чемпион
ТойотаТойота Хайлюкс Чемпион
ТойотаТойота Хайлюкс Чемпион
ТойотаТойота Хайлюкс Чемпион
ТойотаТойота Хайлюкс Чемпион
ТойотаТойота Хайлюкс Чемпион
Тойота

Помимо базовых модификаций, Hilux Champ можно приобрести как с голым шасси, так и с одной из нескольких заводских надстроек. Кроме того, для модели доступно несколько десятков вариантов кузовов от сторонних компаний. При желании машину можно переоборудовать в кемпер, машину скорой помощи или мобильное кафе. В длиннобазной комплектации грузоподъемность автомобиля достигает тонны.

В середине октября Toyota представила концепт трансформируемого электромобиля. Автомобиль задумывался как транспортное средство различного назначения.

Для пляжа и колхоза: пассажирские пикапы, о которых вы не знали

Оставить комментарий