Skip to main content

Вместе с Toyota Fortuner в Таиланде, дебютировал обновленный пикап Hilux. Освежившись внешне, автомобиль обрел модернизированный дизель, мультимедиа с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также специальную версию Invincible.

Экстерьер пикапа, как ожидается, был адаптирован к современным стандартам стиля марки — это видно по светодиодной оптике, таким же фарам, пересмотренным бамперам (передняя часть, в частности, дополнена «агрессией») и новой решетка радиатора.

Тойота Хайлюкс. Тойота Фотографии

Тойота Хайлюкс. Тойота Фотографии

Тойота Хайлюкс. Тойота Фотографии

Для тех, кто хочет выделиться, теперь есть специальная версия Hilux Invincible (переводится как «непобедимый») — такой пикап имеет другой декор для бамперов, решетки радиатора, задней двери и крыльев.

Главным изменением интерьера рестайлингового Hilux стала обновленная мультимедийная система, которая сохранила 8-дюймовый дисплей, но в то же время получила поддержку мобильных интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto. За дополнительную плату для пикапа также доступна система входа без ключа, спутниковая навигация, климат-контроль, передний и задний парковочные датчики, а также динамики премиум-класса JBL Premium с 9 динамиками и 8-канальным усилителем мощности 800 Вт.

Интерьер Toyota Hilux. Тойота Фотографии

Интерьер Toyota Hilux. Тойота Фотографии

Линейка двигателей изменилась аналогично внедорожнику Fortuner: 2,8-литровый дизельный двигатель стал экономичнее (средний расход топлива снизился до 7,8 л / 100 км), стал более крутящим и мощнее — теперь он развивает 204 л.с. и 500 Нм крутящего момента. Традиционная система полного привода и две коробки передач на выбор (6-ступенчатая «механика» и «автомат») остались на месте.

Продажи обновленной Toyota Hilux в Таиланде начнутся в июне. Пикап достигнет стран Восточной Европы летом, а осенью появится в Западной. Нам в России придется ждать новинки как минимум в следующем году.

Оставить комментарий