Skip to main content

С сегодняшнего дня на сайте компании Toyota появились две новые версии популярного кроссовера Toyota Rav 4202-2023 года выпуска.

Автомобильные компании представят свои эксклюзивные экспонаты на автомобильной выставке Tokyo Auto Salon, которая стартует в первой половине января следующего года. В рамках презентации Subaru представила специальные версии Impreza, XV и XV. Кроме того, компания Toyota также будет участвовать в этом мероприятии, но не в качестве отдельного участника. А также компания Toyota представит свой эксклюзивный автомобиль.

Текущая Тойота РАВ4

Однако автомобили Toyota не производят. Компания занимается разработкой, производством и продажей швейных машин и вилочных погрузчиков. Поэтому, в качестве экспонатов Токийского автосалона этот бренд покажет свои собственные модификации автомобилей Toyota. В настоящее время в двух модификациях RAV4 Offroad PKG и Sporty PKG анонсированы кроссоверы RAV4. Усовершенствованные варианты имели гибриды с гибридной версией кроссовера, а также гибридные версии с гибридной версией кроссовера.

Toyota Tacoma TRD Offroad 2022 года поступит в продажу в Китае

RAV4 Offroad PKG

Эти автомобили имеют название, которое раскрывает тайну относительно того, что ожидать от каждой из версий.В общем-то, RAV4 Offroad PKg больше ориентирован на бездорожье. Это изображение демонстрирует ряд новых усовершенствований. В данном случае, на крыше расположен большой туристический багажник и также автомобиль оборудован грязью. На переднем бампере есть дополнительные элементы освещения а в кормовой части находится красная канистра красного цвета.

Новый Lexus LX поступил в продажу на внутреннем рынке

RAV4 Спортивный пакет

Для езды по городу, в RAV4 Sporty PKg есть все необходимое. Только пластиковый обвес на кузов можно назвать видимым дополнением. Это пластиковые бамперы, колесные арки и пороги. При этом гибридный автомобиль RAV4 оснащен 2,5-литровым «атмосферником» мощностью 178 л.с, аккумулятором и электродвигателем на 2,5 литра топлива. Общая мощность установки составляет 306 л.с, при этом она способна передвигаться только на электричестве и этот запас хода равен 100 км.

Alfa Romeo Tonale 2022 анонсирована как специальная версия

Оставить комментарий