Skip to main content

Автоэксперты автомобильного портала «наавтотрассе.ру» считают, что для того, чтобы у компании УАЗ выйти из кризиса, в который она попала, у нее есть два пути. Один из них касается слухов о том, что ульяновское предприятие может быть продано иностранным инвесторам, здесь назван ряд китайских производителей, которые обновят свой модельный ряд. С другой стороны, уже известно, что Chery намерена использовать производственные мощности УАЗа для выпуска собственных моделей. При таком стечении обстоятельств Ульяновск, конечно, получит прибыль, но собственный модельный ряд останется на уровне 1960-х годов.

Дизайнер того же автомобильного портала «наавтотрассе.ру» предполагает, что для того, чтобы продажи автомобилей компании пошли вверх, ее руководителям следует задуматься об обновлении своих самых популярных автомобилей, например, УАЗ «Хантер» 2022-2023 годов. По его мнению, этот брутальный внедорожник можно выпускать в кузове кросс-купе, что приведет к минимальным затратам на модернизацию, что минимально отразится на конечной стоимости автомобиля. Предполагается, что такая модель будет оценена примерно в ту же сумму, что и нынешний Hunter.

Это связано не только с точечным изменением внешности отечественного внедорожника, но и другими аспектами. Итак, предполагается, что данная модель может сохранить всю моторную часть целиком. На данный момент он представлен 2,7-литровым бензиновым атмосферным двигателем, взаимодействующим с 5-ступенчатой ​​механической коробкой передач. С большей долей вероятности можно утверждать, что кросс-купе УАЗ-469 2022-2023 сохранит фирменную систему полного привода.

Не исключено, что модель обзаведется некоторыми современными опциями. Так, в частности, на рендерах уже можно увидеть светодиодную оптику с круглыми ДХО. При этом корпус, судя по всему, получит контрастную окраску с белым низом и темным верхом. В ближайшее время автомобиль, представленный на рендерах, должен быть полностью рассекречен.

Оставить комментарий