Skip to main content

Новая производственная площадка появилась у марки.

В связи с этим отечественные производители вынуждены пересмотреть стратегию развития. В планах у УАЗа – сборка колес на своем заводе. Эта информация была получена от корпоративного издания «Панорама уаз». Это отдельное производство, которое находится на территории завода. Производитель планирует существенно снизить стоимость новых автомобилей, а это в свою очередь сдержит рост розничных цен.

Прежде, чем колеса в сборе приобретались у сторонних организаций и их стоимость была выше, это естественно сказывалось на итоговом ценнике. А теперь их будут собирать на месте ООО «Рубин». А именно – специальный подраздел, в котором размещен весь необходимый материал по данной теме. Здесь ранее располагалась столярная мастерская, где раньше была обработка древесины. Здесь были проведены определенные модернизации в соответствии с родом деятельности.

Chery создаст отдельный бренд для электромобилей

Благодаря этому компания УАЗ существенно экономит на транспортных расходах, а также времени на сборку новых автомобилей. Стоимость конечного продукта не будет существенно снижена, но ее рост точно будет меньше (фото: УАЗ).

Cadillac Escalade в кузове минивэна представлен на фото

Оставить комментарий