Skip to main content

Первый серийный универсал BMW, M3 Touring, поступит в продажу в ноябре 2022 года, и сразу после запуска ему будет предложен заводской тюнинг-комплект из ассортимента аксессуаров BMW M Performance Parts. В рамках программы персонализации покупатели универсала смогут приобрести детали для изменения внешнего вида автомобиля и его салона, а также небольшие технические доработки для улучшения характеристик М3 Туринг.

Для универсала предлагается аэродинамический обвес – сплиттер, крылья-канарды, пороги, диффузор, спойлер – из карбона, покрытого прозрачным лаком. Детали, по словам BMW, созданы с учетом опыта, полученного в гонках DTM.

Доступны кованые диски из цельного куска алюминия — 19- и 20-дюймовые колеса с Y-образными спицами в матовом цвете Jet Black и 20- и 21-дюймовые колеса M Performance с перекрестными спицами. Также доступен декор из карбона для салона.

Карбон с прозрачным покрытием предлагается для отделки не только передней панели, но и тыльной стороны спинок передних сидений. При этом часть элементов может быть отделана алькантарой, а стандартный подлокотник между сиденьями водителя и переднего пассажира может быть оформлен в фирменном стиле BMW M.

Также предлагается множество мелких аксессуаров. Технические усовершенствования BMW M3 Touring включают регулируемую по высоте спортивную подвеску, спортивные тормозные колодки и титановую выхлопную систему с четырьмя трубами, которая на треть легче стандартной версии.

Новый BMW M3 Touring и еще шесть сумасшедших универсалов

Оставить комментарий