Skip to main content

По данным портала, китайский лифтбек JACJ7 продается в России с 2020 года, но только последние годы стал привлекать повышенный интерес местных автомобилистов. RU. Появилась информация о том, что эта модель будет продаваться под российским автобрендом «Москвич». Это произошло недавно. Уже сейчас можно понять, в чем основные плюсы и минусы китайского лифтбека для понимания того, что ожидать от его копии под маркой «Москвич».

Преимущества

Дизайн в стиле модерн. На первом месте у владельцев JACJ7 стоит его стильный и современный дизайн.Действительно, в этом китайском автомобиле есть некоторые недостатки. Этот человек очень харизматичен, и некоторые его черты такие как оригинальный радиатор, делают его легко узнаваемым. Также в салоне автомобиля имеется приятный и удобный дизайн.

Модель Jack J7 2023 цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Богатый набор бортовых систем. Цена на эту модель в России составляет минимум 1,9 млн рублей. Выбор одной из трех конфигураций. В базовой версии лифтбек имеет возможность предложить покупателю еще один дополнительный комплект. Это включает в себя: световые фонари, кондиционеры с 10,4-дюймовым сенсорным экраном, задний парктроник и многое другое. Например… Система контроля давления на шинах.

Недостатки

У вас слабый двигатель. На данный момент в продаже есть только один силовой агрегат, который имеет название JAC J7. Турбомотор мощностью 136 лошадиных сил и объемом 1,8 литра имеет мощность в 1,8 литра. Принимает участие в этом процессе 6-ступенчатая МКПП, а также вариатор. В этом случае эксперты сходятся во мнении, что этот мотор с его объемом и турбокомпомрессором очень слаб. С него можно было бы снять более 136 л.с., если бы он был установлен на серийный автомобиль. В общем, расход топлива также не соответствует заявленным производителем, но в большую сторону.

KMC J7 2022 выпущен в Иране и вскоре может появиться в России

Громкий звук. За счет своей низкой стоимости, JAC J7 является бюджетным вариантом. Не смотря на то что это не так, но внешний вид говорит об обратном. Основной критерий бюджетности в этом лифтебеке – шумоизоляция.Отсутствие моделей. Завод не заботится о звукоизоляции двигателя и кузова автомобиля, особенно на дальние расстояния. Автомобили могут быть утомительными в поездках на дальние расстояния.

Налог на роскошь может начать взиматься по-новому

Оставить комментарий