Skip to main content

Автомобили Hyundai Celesta и кроссовер Volkswagen Talagon и Tayron были завезены в Россию одновременно.

Поставка двух моделей Volkswagen и Hyundai Сelesta осуществил холдинг «Ключавто». Все автомобили имеют богатые комплектации. В России теперь можно купить самый большой кросс в линейке немецких брендов – Talagon, а также Tayron, который является удлиненной версией известного в РФ Тiguan.

На рынке также представлены модели с повышенной проходимостью.

Стоимость универсала Hyundai Celesta в среднем составляет 2,39 миллиона рублей. Компания Tayron предлагает версию R-Line с 220 мощностью 2.0T, «роботом» и полным приводами за 5 миллионов рублей. Стоимость модели составляет от пяти миллионов рублей. Цена на Talagon пока не известна. В другом салоне предложили за 5,1 млн руб.

Hyundai Celesta 2023 появилась на российском рынке

Такая же конструкция и силовая часть, как у Таярона — силовой блок аналогичен тому, что представлен в Tayron.Автомобиль Volkswagen состоит из 100 автомобилей. При покупке автомобиля у официального дилера в автосалоне представлены 50 универсалов Hyundai Celesta RV, которые официально доступны только на китайском рынке. На подушке двигателя установлен 123-сильный дизель объемом 1,6 литра и «автомат». (фото: Hyundai; Volkswagen).

Volkswagen Talagon 2023 резко подорожал в России

Оставить комментарий