Skip to main content

Официальный дистрибьютор бренда Dongfeng в России, Липецкий Моторинвест, объявляет цены на модель 580: трехрядный семейный кроссовер в топовой комплектации и с безальтернативным бензиновым турбомотором в сочетании с вариатором стоит 2 750 000 рублей. Конкурентным преимуществом новинки является трансформируемый салон – сиденья складываются в шести комбинациях, а в зависимости от комплектации объем багажника составляет от 375 до 2215 литров.

В Россию Dongfeng 580 приехал с 1,5-литровым бензиновым турбомотором, развивающим 145 лошадиных сил и работающим в связке с вариатором. Кроссовер в безальтернативной комплектации Luxury оснащен камерами кругового обзора, бесключевым доступом и кнопкой запуска двигателя, функцией контроля давления в шинах, парктроником, люком с электроприводом, а также климат- и круиз-контролем. Он имеет мультимедийную систему с девятидюймовым экраном, аудиосистему с шестью динамиками и штатный видеорегистратор.

Дунфэн 580
ДунфэнДунфэн 580
ДунфэнДунфэн 580
ДунфэнДунфэн 580
ДунфэнДунфэн 580
ДунфэнДунфэн 580
ДунфэнДунфэн 580
Дунфэн

Салон рассчитан на семь человек, сиденья второго и третьего ряда складываются, а последние в сложенном виде образуют ровный пол. В салоне имеются различные карманы и другие места для хранения вещей, а на крыше имеются рейлинги, позволяющие установить дополнительный багажный ящик. Сама компания говорит о Dongfeng 580 как о кроссовере, сочетающем в себе качества легкового автомобиля, универсала и минивэна.

Dongfeng 580 первого поколения будет продаваться в России, а в Китае модель уже вышла во втором поколении. На внутреннем рынке, помимо доступной в России семиместной версии, 580 также имеет версию с расположением сидений 2+2+2 с двумя раздельными сиденьями во втором ряду.

Что нас ждет: китайские новинки

Оставить комментарий