Skip to main content

В Уфе выставили на продажу отлично сохранившийся седан Daewoo Gentra серого цвета 2014 года выпуска. После производства четырехдверку отвезли в автосалон, где она провела все последующие годы. Работники автосалона не смогли найти хозяина для автомобиля. За модель, которая никогда не была зарегистрирована, планируют выручить 870 000 рублей. Daewoo Gentra имеет пробег 34 километра. И все они на территории автосалона.

За семилетнюю историю на кузове Daewoo Gentra не появилось ни одного дефекта. Лакокрасочное покрытие седана сохранилось в идеальном состоянии, а салон автомобиля по-прежнему покрыт заводской пленкой. В комплектацию модели входят противотуманные фары, магнитола, а также кондиционер и электропакет. Автомобиль никогда не был зарегистрирован. С момента выпуска седан проехал 34 километра.

Daewoo Gentra приводится в движение 1,6-литровым бензиновым двигателем, мощность которого составляет 107 лошадиных сил. Агрегат комплектуется шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

Дэу Джентра
Авто ру Дэу Джентра
Авто ру Дэу Джентра
Авто ру Дэу Джентра
Авто ру Дэу Джентра
Авто ру Дэу Джентра
Авто ру Дэу Джентра
Авто ру Дэу Джентра
Авто ру

Согласно официальным характеристикам, максимальная скорость седана составляет 164 километра в час. За новый автомобиль семилетней давности автосалон собирается заработать 870 000 рублей.

В середине февраля в России была продана «юбилейная» Lada Niva 2017. Пятилетний внедорожник в отличном состоянии с запасом хода 17 километров предлагался по цене топовой Toyota Camry.

Старые машины нашли новые

Оставить комментарий