Skip to main content

Новые рендеры ВАЗ-2104 2023-2024 года были обнародованы в Сети недавно. Несомненно, что его возможное появление объясняется тем фактом, что в данный момент современные компании начали возрождать старые советские автомобили и марки. Об этом — в новом видео на YouTube-канале «Наавтотрассе» появилось новое видео, которое вышло из рук пользователей.

В прошлом представители АвтоВАЗа подняли тему возрождения любимой модели «Жижуги». Есть всё что нужно для этого у производителя. Сейчас мы можем уже говорить, что в скором времени появится на рынке ВАЗ-2104 20232024, который станет воплощением доступности функциональности и удобства, что делает автомобиль идеальным для повседневного использования. У экспертов есть оценки, что автомобиль будет стоить всего 550 тыс. рублей по оценкам экспертов.

30-летний ВАЗ-2104 без пробега продается по цене топового Hyundai Palisade

Несомненно, этот автомобиль будет иметь атмосферный мотор объемом 1,6 литра. Он сможет вырабатываться максимальной скоростью в 90 лс. Трансмиссией станет пятиступенчатая механическая коробка передач, которая входит в состав трансмиссии. Также у него может быть то же имя, как в своем советском предшественнике. Но это автомобиль совсем другого поколения. Элегантная форма и стильный дизайн привлекут внимание на улице.

По мнению экспертов, автомобиль ВАЗ-2104 планируется построить на платформе Granta входящейся во все новое семейство Lada. В долгосрочной перспективе это упрощает производство, снижая затраты в долгосрочной перспективе. АвтоВАЗ в настоящее время сталкивается со многими проблемами, но возрождение автомарки «Жигулей» возможной помощью всех этих вопросов. Спрос на автомобили с доступными ценами и качественными авто высок как никогда, ВАЗ-2104 — идеальное предложение.

Мужчина скрестил советские ВАЗ-2104 «Четверка» и Ниву 4х4. Теперь это лучший внедорожник

Оставить комментарий