Skip to main content

В Сети было опубликовано экстремальное видео, автор которого совершил разворот за рулем китайского компактвэна Baojun 360 на узкой пешеходной тропе, идущей вдоль обрыва. Несмотря на то, что машина несколько раз буквально свешивалась в пропасть, мужчине удалось выполнить опасный трюк. При этом оказалось, что такие повороты он выполнял не в первый раз. Кроме того, угол играет важную роль в нагнетании атмосферы.

Автомобиль, переворачивающийся над пропастью, сняли в Гонконге. Водитель компактвэна Baojun 360 решает развернуться на дорожке, изначально предназначенной для пешеходов. Кажется, что выполнить такой трюк невозможно. Однако через несколько минут и многочисленных перемещений владельцу машины удается опасный трюк. Видео сразу же стало вирусным после публикации. Комментаторы похвалили водителя за его профессиональные навыки, а также отметили железные нервы.

На деле оказалось, что бездна не так уж и страшна. Об этом также свидетельствует аналогичное видео, снятое с другого ракурса. При этом владелец компактвэна уже не в первый раз демонстрирует свое мастерство. В Сети было найдено множество подобных видео, на которых мужчина демонстрирует свое мастерство за рулем различных транспортных средств.

В ноябре прошлого года в Сети было опубликовано видео экстремального трюка в исполнении французского гонщика. Спортсмен прыгнул со 135-метровой скалы на мотоцикле с помощью трамплина.

Худшая парковка когда-либо

Оставить комментарий