Skip to main content

В Сети опубликовано короткое видео, снятое ночью в Лос-Анджелесе. На кадрах запечатлен опасный трюк, выполненный водителем Tesla Model 3. После непродолжительного разгона, благодаря холмистой местности, электромобиль взмыл в воздух, пролетел несколько метров и жестко приземлился на противоположной стороне дороги. Посадка Теслы была настолько непредсказуемой, что электромобиль врезался в мусорные баки. После того, как видео было опубликовано, лихачом заинтересовалась полиция.

На кадрах видно, как разогнанная Tesla Model 3 взлетает над дорогой, после чего передняя часть электромобиля уходит в пике. В какой-то момент кажется, что Tesla перевернется в воздухе, но машина все же приземлилась на дорогу, серьезно повредив кузов.

От удара об асфальт электромобиль по инерции понесло вперед. Затормозить машину помогли мусорные баки, ставшие преградой на ее пути. Выполнив трюк, выполненный в стиле известной компьютерной игры Grand Theft Auto, водитель покинул место происшествия. Сейчас полиция Лос-Анджелеса ищет водителя.

В середине февраля в Новой Зеландии состоялся суд над «очень честным поджигателем». Мужчине предъявили обвинение в значительном превышении скорости. Вместо раскаяния на заседании обвиняемый заявил, что ехал еще быстрее.

Удивительный «Тесла»: из кабриолета в катафалк

Оставить комментарий