Skip to main content

В настоящее время суперкар Ferrari F8 Tributo со средним расположением двигателя остается невероятно привлекательным автомобилем с высокими характеристиками. Суперкар Ferrari F8 Tributo со средним расположением двигателя остается чертовски привлекательным автомобилем с высок. После этого, WhistlinDiesel, известный своим ужасным отношением к автомобилям, попробовал итальянский суперкар. Он был куплен в собственном доме из-за нежелания покупать автомобиль.

По словам ютубера, в своем первом видео об автомобиле он рассказывает нам некоторые особенности автомобиля. Он также высмеивает историю Италии автопроизводителя за то что они модифицировали автомобили или не приняли с этим должное отношение к Ferrari.

Учитывая угрозу того, что Ferrari подал на него в суд. WhistlinDiesel заявила: она готова сделать все за 400 000 долларов из этого Ferrari F8 Tributo без уведомления от производителя автомашины.

А.Ютубер живет в сельской местности США, на дороге которого нет асфальта он имеет полностью покрытую гравием с помощью песка и глина что позволяет ему получить удовольствие за рулем суперкара.

Именно он и сбрасывает ворота передним бампером, после этого выдвигается на верх травянистого склона, чтобы крутить пончики. F8, хотя никогда не был предназначен в этой сфере. Он отлично выдерживает все невзгоды на дорогах. Звучит так же отлично!

2022 Ferrari SF90 Stradale замечен на заводе Lamborghini

Оставить комментарий