Skip to main content

В Volkswagen заявили о новой новинке, которая будет анонсирована на следующей неделе.

По сообщениям официальных источников, 4 января Volkswagen анонсирует свой новый автомобиль. По предварительным данным, это будет еще один электромобиль с закамуфлированным кузовом, который будет представлен на выставке CES 2023 в Лас-Вегасе. Предположительно новинка будет называться Volkswagen ID. На концепции ID основана концепция IDA 7.

Уже сейчас известно, что первый полностью электрический седан компании будет продаваться в Китае и Европе. В Китае и США он будет продаваться как экологически чистая альтернатива Passat. По данным источников в Европе и США к седану может присоединиться более практичная версия универсала, которая может называться ID. 6 туреров.

Как мы уже говорили ранее, название модели пока официально не подтверждено. Многие уверены в том, что новинка будет называться ID. Или ID. На борту 6 самолетов. В аэропорту. На основании этого концепта, который базируется на платформе MEB, был разработан серийный электромобиль. На его корпусе размещен литий-ионный аккумулятор емкостью 77 кВтч, который обеспечивает запас хода 620 км без подзарядки.

Volkswagen выбрал имя для электрического универсала

Этому способствовало и устройство электромобиля, ведь он чрезвычайно аэродинамический. Показатель аэродинамического сопротивления седана составляет 1 единицу (0,22). Volkswagen подтвердил, что Passat больше не будет выпускаться в кузове седан и оставит позади только универсал.

Из сообщения компании Volkswagen, длина электрического седана составит более пяти метров. Это делает его больше Passat и Arteon, которые были длиннее прежних Passat и Arteon. Как сообщают представители компании, в продажу поступила серийная версия нового Volkswagen ID. Во второй половине следующего года он будет запущен на территории Китая. А вот в Европе его не будут видеть вплоть до конца 2023 года.

Volkswagen выпустил новейший седан Passat

Оставить комментарий