Skip to main content

В начале продажи седана, которые будут продаваться в течение нескольких дней, но есть предварительные данные по ценам на автомобиль.

В Поднебесной появился Volkswagen Lavida XR 2023, представляющий собой рестайлинговую версию Virtus, являющийся рестайлинговой версией Virtus. Первый продается в Индии по очень бюджетной цене. Учитывая это, аналогичная стоимость ожидается у Китая. Уже сообщался ценник в 1,16 млн рублей. Об этом станет известна позже. Более подробная информация об этом станет известна позже.

В отношении стандартного Volkswagen Lavida, он имеет явные отличия от нового. Учитывается это не только внешний вид, но также и другие характеристики. Например, длина Volkswagen Lavida XR меньше на 117 мм в сравнении с Volkswagen Lavida XR. Однако это говорит об более небольшом размерном салона. Другая сторона, интерьер представлен в современном стиле. В нем есть все необходимое на дороге, чтобы обеспечить комфортную езду.

Volkswagen Lavida 2023 уехал на тесты с новым двигателем

В техническом плане характеристики обусловлены наличием безальтернативного мотора атмосферной системы.По объему его составляет 1,5 литра, но в силу своей массы он не превышает 110 лошадиных сил. На борту автомобиля находится либо механическая, или автоматическую коробку переключения. Трансмиссия имеет шестиступенчатую конструкцию. Обе трансмиссии имеют шестиступенчатую конструкцию. Поездка в Седане оснащена противотуманными фарами, двухцветной отделкой салона с двумя цветами, электронным приборным панелью и т. д. (фото: autohome.com.cn).

Volkswagen Lavida 2022: объявлены официальные даты дебюта

Оставить комментарий