Skip to main content

Не всегда роскошь ассоциируется со значительными размерами, хотя это бывает в большинстве случаев. А чем больше дом и яхты, тем они дороже. Но если мы говорим о американских тракторах, то здесь действует правило «не навреди».

Многие современные американские тракторы имеют очень вместительные и хорошо оснащенные спальные мешки.

На примере Volvo VNL 860 есть спальный модуль длиной более 2 метров, который сочетает в себе простор салона и хорошее оснащение.

В этом плане VNL 860 не имеет равных в сравнении с трактором, который представлен на фотографиях. Это тоже семейство VNL, но доработанное ARI Legacy Sleepers.

Это целый дом в формате трактора, с богатым оснащением и необычным дизайном интерьера.

В этот спальный отсек длиной 6,1 метра входит полная кухня с обеденной зоной и спальня со всем необходимым для сна.

Грузовой автомобиль был создан специально для пары дальнобойщиков. На данный момент известно, что Ларри и Сара точно знают, чего они хотят.

А если бы проводился конкурс на лучший спальный грузовик, то победителем стал бы именно он. На заднем дворе у него есть свой небольшой гараж для мотоциклов, а также имеется скрытый гараж, в котором можно хранить Harley-Davidson.

Для того чтобы установить такой большой спальный отсек, колесную базу тягача пришлось растянуть до 9 метров. Этот автомобиль удивит вас своим внешним видом и большим количеством хрома, но настоящее удивление ты испытаешь только после того, как попадешь внутрь.

Украшения для кухни: бронзовая раковина Corian и черная фурнитура, выдвижные столешницы с черным декором из черного металла. Большой холодильник и морозильная камера расположены в кухне.

Маленькая комната, где находится душ в туалете, а также небольшая душевая кабина.

На заднем фоне гостиной находится закуска и столовая, над которой на ночь можно сложить кровать размером «queen-size» для того, чтобы превратить ее в спальню.

Это помещение не кажется более уютным, чем то, что находится в кухне. Но только до тех пор пока вы заметите размер матраса и тот факт, что у его подножия стоит телевизор с большим экраном на стене.

Автомобили ARI Legacy Sleepers специализированная компания, которая базируется в Шипшеване (штат Индиана), с большим опытом переоборудования грузовиков.

Приходит и цена: спальное место ARI начинается от 85 000 долларов за базовую сборку и может стоить более 200 000 долларов за индивидуальный проект.

Народный тюнинг от Lada до Rolls-Royce: установлен в России

Оставить комментарий