Skip to main content

Премиальным брендом Voyah был представлен в России минивэн Dream.

В Россию прибыл гибрид Voyah Dream 2023. Цена модели в двух комплектациях составляет более 7,99 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе компании. По желанию клиента, он может выбрать одну из двух версий Business или Executive. Прекрасный минивэн с 7-местным салоном оснащен гибридной системой, включающей 1,5 литровый бензиновый двигатель и двухмоторную электрическую установку. Если же двигатель работает как генератор для аккумулятора, то он будет работать как генератор для аккумулятора. Общий объем двигателя гибрида составляет 393 лошадиные сил, что в сумме дает 399 лошадиных сил. По этой причине упражнение на разгон со второго места до первой «сотни» занимает 6,6 секунды. Общая дальность передвижения – 750 километров. В настоящее время «Максималка» составляет около 200 км/ч.

Вторая модель Voyah, которую можно приобрести в России. Импортером выступает компания «Моторинвест», которая также выпускает электромобили под брендом Evolute. Это оборудование представлено удобными сиденьями, трехпотоковым климат-контролем и аудиосистемой Dynaudio. Набор из более чем 20 электронных помощников для очистки воздуха (фото: Voyah).

WEY Dream 2022 показан на официальных фотографиях

Кроме того, автомобиль также оснащен пневмоподвеской и системой ночного видения в салоне. Автомобиль оборудован адаптивным круиз-контролем для контроля слепых зон с удержанием полосы движения на круговом обзоре. Автомобиль премиального суббренда Voyah, входящего в состав DongFeng, доступен также и в России. По данным компании, он имеет двухмоторный электроагрегат с отдачей 488 л.сил.

Voyah Free 2023 замечен на дорожных испытаниях в России

Оставить комментарий