Skip to main content

Электрическая версия нового автомобиля Voyah Dream была представлена на российском рынке.

По оценке, представленной компанией Voyah, роскошный автомобиль Dream стоит около десяти миллионов рублей. В России в продажу поступила гибридная модель, которая имеет гибридную установку. Батарейная версия Voyah Dream 2022 оснащена четырехмоторным электроагрегатом, который выдает 435 л.с.

В качестве тяговых моментов используются 620 Нм. Автомобиль разменивает первую «сотню», которая составляет 5,9 секунды, на «максималку» в 200 километров в час. За счет аккумулятора на 108,7 киловаттч Voyah Dream может преодолеть 482 километра (WLTP). Это крупный и большой автомобиль, который вытягивается на 5 метров в длину (а ширина – на 198 и высоту) при колесной базе 31,5 метра. Автомобиль имеет колёсную базу 3,5 м.

Voyah Dream 2023 от Dongfeng официально продается в России

Фургон соответствует премиум-классу: кожаный салон на 7 мест, три больших дисплея, вентилируемые сиденья с массажем, 10 динамиков мощной аудиосистемы Dynaudio и система объемного обзора, 64-цветная атмосферная подсветка. Мини-авто имеет гарантию на пять лет, а также 100 тысяч километров пробега. К марке Passion добавится седан Passion с парой электромоторов, мощность которых составит 510 л.с. (фото: Воях).

WEY Dream 2022 показан на официальных фотографиях

Оставить комментарий