Skip to main content

Автомобиль на практике подтвердил свой высокий уровень характеристик как по оснащению, так и по динамике.

Кирилл Милешкин, эксперт журнала «За рулем», протестировал недавно привезенный на российский рынок кроссовер Voyah Free 2023 от компании Dongfeng. Надо сказать, результаты испытаний впечатлили. В целом автомобиль вполне можно считать конкурентом премиальным моделям. В частности, эксперт сравнил его с Mercedes, где новинка получила высокие оценки.

Первое, что было отмечено, это пневматическая подвеска, позволяющая увеличить дорожный просвет до 200 мм. Как видите, при наличии системы полного привода Voyah Free обладает отличными внедорожными характеристиками. Кроме того, обеспечивается плавность хода и отсутствие посторонних шумов. Обращает на себя внимание скорость, а также маневренность на дороге. Оба эти параметра заслуживают высоких оценок (фото: Voyah).

Kia Sportage 2023: опубликован видеообзор кроссовера

Что касается самой отделки, то тут тоже претензий нет. Несмотря на то, что использовалась экокожа, ее сложно отличить от натуральных материалов. Даже пластик высочайшего качества. При этом в комплектации предлагается множество современных систем помощи и других полезных технологий. С другой стороны, все это дорого — от 7,5 до 8,9 млн рублей.

Voyah Free 2023 замечен на дорожных испытаниях в России

Оставить комментарий