Skip to main content

Также она прошла во время презентации в Китае.

Для китайского рынка Voyah Passions 2023 был представлен под достаточно сложным индексом Zhuiguan.Россиянин, который прибудет в Россию под именем «Иван», будет иметь более простое имя. А вот на сайте компании уже есть соответствующая информация. В ближайшем будущем компания Dongfeng планирует расширить свой модельный ряд именно этим авто. Теперь россияне могут приобрести кроссовер Free и минивэн Dream.

В новой разработке используется уже существующий концепт i-Land. Это современный стиль, где каждая деталь имеет свое неповторимое решение. Внешний вид седана, который был представлен на выставке CES 2016 в Лас-Вегасе, просто завораживает. Дизайн оптики содержит агрессивные нотки, а спойлер на корме придает внешнему виду динамики. По ширине они составляют 5088х1970х1505 миллиметров.Между осями — 3,0 метра.

Voyah Zhuiguang 2023: начато серийное производство модели

В состав Voyah Passion входит двухдвигательная установка, которая имеет в своем арсенале двухдвигательную платформу. Заявлено, что мощность двигателя составит 510 лошадиных сил. В режиме езды на скорости до 100 км/ч автомобиль разгоняется до 3,8 секунды. При этом, встроенная батарея на 82 и 109 кВтч обеспечивает автономность 483-608 километров. Автомобиль имеет множество систем помощи для управления, удобные сиденья и многофункциональные руль с тремя ЖК-мониторами, расширенный пакет безопасности. И так далее.Цена пока неизвестна (фото: Voyah).

Voyah Zhuiguang 2023 может скоро появиться в России

Оставить комментарий