Skip to main content

Продавцы -это те люди кто занимается скупкой авто с целью его последующей продажи с наценкой. Они покупают автомобили на автоаукционах, у частных лиц или у дилеров и прихорашивают их. Цена значительно выше!Эксперты портала «на автотрассе.ру» рассказали, какие риски ожидают потенциальных покупателей при обращении к перекупщикам.

Причина, по которой покупка автомобиля у перекупщика может быть рискованной, заключается в том что перекупщики не всегда честно оценивают состояние автомобиля. Вы можете спрятать проблему на машине от будущего владельца, которая будет стоить ему дополнительных расходов при ремонте. Если автомобиль был украден или у него проблемы с документами, они могут не сообщать об аварии и ДТП.

Перекупщик рекомендует выполнить несколько шагов для того, чтобы сделать автомобиль более «прозрачным».Во-вторых, вы можете заказать историю машины и узнать о том было ли в прошлом ДТП или другие проблемы с автомобилем. Но если вы не разбираетесь в механике, то лучше взять с собой специалиста по проверке технического состояния автомобиля.

Зная эти знаки, инспекторы ГИБДД никогда вас не остановят. Вот так и выбирают «жертв»

После изучения рынка автомобилей стоит изучить рынок машин и узнать рыночную стоимость модели, которую вы хотите приобрести. Стоит отметить, что это поможет понять, не слишком ли высока стоимость автомобиля.Чтобы сделать это, нужно сравнить цены на автомобили у других продавцов и выбрать лучшее. Для проверки документов на автомобиль стоит проверить все документы на машину. Чтобы убедиться, что он зарегистрирован в магазине и с документами у него нет проблем.

Стоит отметить, что покупка автомобиля у перекупщика может быть рискованной и привести к дополнительным затратам на его ремонт и обслуживание. При условии, что вы принимаете необходимые меры для минимизации рисков, найти хороший автомобиль по низкой цене возможно. Внимательно и осторожно выбирайте продавца, не забывайте проверять автомобиль на наличие скрытых проблем.

Мы расскажем, как заработать 600 тысяч рублей всего на одной Toyota Camry. Так делают все «покупатели»

Оставить комментарий