Skip to main content

Год назад, по данным аналитического агентства «Автостат», стоимость новых автомобилей в России увеличилась на 15%. К ним относятся машины, которые были куплены в салоне с нулевым пробегом, а также машины, которые были приобретены на вторичном рынке. При этом те автомобилисты, которые в 2021 году имели возможность приобрести новый автомобиль из салона автомобиля на вторичном рынке с ростом цен стали все чаще смотреть на рынок подержанных автомобилей. Хотя это и кажется простым, но здесь есть много вопросов. Какие машины стоит обратить внимание? Для того чтобы понять, как работает система, портал «наавтотрассе.ru» решил провести исследование.

При общении со специалистом института развития народного образования Эмилем Ахундовым было ясно, какие автомобили можно купить и не потерять в деньгах при их последующей эксплуатации и перепродаже. По этой причине самые лучшие покупки — это японские модели, которые имеют надежные двигатели и трансмиссии. Здесь лучше всего смотреть автомобили с пробегом от 40 000 до 50 000 километров. Автолюбитель может иметь достаточно пробега, чтобы сам погонять на машине, а затем продать ее с минимальными потерями денег.

С другой стороны, эксперт также считает что вполне выгодными покупками могут быть автомобили европейского или американского производства. Не секрет, что в ближайшее время ожидается серьезный спрос на автомобили западных компаний из-за их потенциальной нехватки. Сегодня покупатели все чаще обращают внимание на китайские модели, более доступные по цене и сервису. Тем не менее, в настоящее время трудно найти моделей, которые бы ушли из бизнеса. Нередко стоимость подобных автомобилей превосходит все разумные пределы, но люди продолжают их покупать. Это означает то, что их можно будет приобрести на «вторичке» за весьма солидную сумму.

Представлен первый кроссовер Evolute i-JOY 2022-2023 годов с «нулевым расходом». Скоро ли начнется производство?

Таким образом, подводя итоги можно сказать следующее: самым выгодным приобретением в настоящее время являются простые и надежные автомобили с минимальными хлопотами при эксплуатации. пробега. В случае европейских и американских моделей главная роль играет тот факт, что скоро они будут считаться дефицитными.

Выбирайте сигнализацию только так и вашу машину никогда не угонят. Эти советы помогут водителям

Оставить комментарий