Skip to main content

В Европе MINI Cooper S Countryman ALL4 2022 года появился в официальной специальной версии Untamed Edition. Модель имеет уникальный экстерьер и большой список дополнительных опций.

Эта версия автомобиля была разработана для тех, кому часто приходится ездить по пересеченной местности. Для этого на кузов были установлены неокрашенные пластиковые накладки. Плюс производитель покрасил машину в несколько дополнительных слоев, чтобы надежно защитить ЛКП от воздействия бездорожья.

Основная часть тела окрашена в бледно-голубой цвет. Однако крыша автомобиля, решетка радиатора, боковые зеркала, оптика и отделка бампера выполнены в темной палитре. Для дополнительного визуального эффекта заднее остекление автомобиля тонировано. Из декоративных элементов экстерьера — винилы в нижних частях дверей, а также металлические вставки на порогах.

Интерьер модели также был немного модернизирован. Синяя отделка идеально сочетается с зеленой обивкой сидений и декоративными планками. В оснащение этой версии автомобиля входят полностью светодиодные фары по кругу, атмосферное освещение, система синхронизации мобильных телефонов с мультимедиа, а также дополнительные электронные помощники пассивной безопасности. Cooper S Countryman ALL4 Untamed Edition оснащен силовым агрегатом с турбонаддувом, максимальная мощность которого составляет 178 лошадиных сил. В базе автомобиль с передним приводом, но за доплату доступен 4х4. Пока автомобиль только представлен и до дилерских центров еще не доехал, поэтому цены на данный момент неизвестны. Сообщается, что такой Cooper S поступит в продажу в середине весны этого года.

Оставить комментарий