Skip to main content

Американский производитель спортивной обуви Athletic Propulsion Labs и McLaren представили первый совместный продукт — APL | Макларен ХайСпид. От заполненной азотом межподошвы до вставок FutureFoam и фирменной стельки Souffle Sockliner — они отличаются совершенно новым силуэтом, яркими цветовыми решениями и всеми последними технологическими обновлениями. Дизайн кроссовок вдохновлен суперкарами McLaren, а на коробке можно найти эскиз McLaren F1.

кроссовки APL | McLaren HySpeed ​​отличается совершенно новым силуэтом и яркими цветами. На выбор предлагается пять вариантов: белый/McLaren Orange, белый/черный/Ombre, Rose Dust/Creme, Energy/Metallic Silver и McLaren Orange. Каждая пара упакована в подарочную коробку, внешняя часть которой отделана оранжевой и черной фольгой. Внутри ящик с эскизом McLaren F1 и прозрачный дымчато-черный футляр, украшенный рисунком оснастки для изготовления обуви.

Вся линейка HySpeed ​​оснащена усовершенствованной системой блокировки с трехкомпонентной обивкой пятки, вдохновленной сиденьями McLaren Senna (1), и задником из микрофибры (2). Межподошва (4) сделана из нового соединения и заполнена азотом.

Передние и задние вставки из углеродного волокна (5) FutureFoam (6), разработанные для обеспечения исключительного сжатия, отскока и возврата энергии во время бега. Верх выполнен из неэластичного материала TechLoom (3) со вставками из «суперпряжи». Рисунок на подошве напоминает протектор шин суперкара McLaren.

Купить кроссовки APL | McLaren HySpeed ​​доступен на сайте Athletic Propulsion Labs. Они также будут доступны во флагманском магазине APL в Лос-Анджелесе и в некоторых розничных магазинах по всему миру. Цена 450 долларов, что соответствует 27 тысячам рублей. Это почти в четыре раза меньше, чем у Puma x Porsche Suede RS 2.7 Limited Edition, что даст вам бесплатный вход в заводской музей Porsche.

Автомобили люксовых брендов

Оставить комментарий