Skip to main content

Многие автолюбители мечтают о суперкаре, но темная сторона часто остается незамеченной. Такие автомобили будут стоить очень дорого, и дело не только в стоимости шин и масла. Небольшой ремонт кнопки на «Феррари» стоил бывшему владельцу почти 10 000 долларов, или 775 тысяч рублей.

Недавно Джерри Мос написал в запрещенной социальной сети о случившейся с ним ситуации, но не назвал конкретную модель Ferrari, которую он упомянул.

С другой стороны, он сказал, что продал суперкар, потому как не мог предугадать, что произойдет в следующий раз. Предварительно продавцы потратили огромные суммы на устранение залипающих клавиш и прочих неисправностей. Написал вот что он:

Я потратил… 15 000 долларов на замену керамических ступичных подшипников, 4 тысячи рублей для ремонта падающего указателя поворота и так далее.

Сложно поверить, что ремонт или замена залипающей кнопки может стоить столько, но выложил фото чека с наглядной информацией о стоимости ремонта или замены.

В этом месте мы видим, например, 7542 долларов за «покраску всех элементов интерьеров». По итогу стоимость работ составила $80,70 за «доставка деталей салона под покраску», $1800 за ряд других работ.

В любом случае, основной проблемой владельца, из-за которой он обратился в сервис, были залипающие кнопки, ремонт которых обошелся владельцу почти в 10 тысяч долларов США.

Рекламная ошибка обошлась Ford в 4,5 миллиона долларов

Оставить комментарий