Skip to main content

Новую модель седана «Москвич 6» представили на Московском заводе «Москвич». По информации пресс-службы мэра Москвы Сергея Собянина первым автомобиль осмотрел мэр столицы Сергей Собянин.

Подробнее: Автомобиль представляет собой китайский Sehol A5, который является рестайлинговым JAC J7 и официально продается в России.

В последние годы россияне уже могли увидеть и даже покататься на модели Sehol A5, которая в последнее время стала популярной у таксистов благодаря своей высокой стоимости. Начиная от 2 миллионов рублей за автомобиль стоит. На JAC J7, который является автомобилем, в 2019 году будет продаваться с 2019 года.

Это современный автомобиль, который имеет продуманную эргономику и подходит для ежедневных поездок по городу. “Москва-6” появится к концу года, заявил Собянин.

Внутри: Москвич 6 оснащен 1,5-литровым двигателем мощностью 150 л.с и 210 Нм крутящего момента.Аналогичный кроссовер имеет двигатель, аналогичный двигателю Москвича 3. Обе машины используют однотипную трансмиссию с механической коробкой передач или вариатором.

В течение второго полугодия планируется начать серийное производство и продажу новой модели.

Как сообщает компания «АвтоВАЗ», сегодня заводом выпущено уже 7000 автомобилей. По плану компании в текущем году планируется выпустить 50 000 автомобилей, из которых 10 000 будут оснащены электродвигателем.

В этом году планируется производство 100 000 автомобилей, большинство из которых будет использоваться в такси. Как сообщает мэр, завод заключил договор с «Яндекс.Такси» на поставку 5000 кроссоверов, из которых 2000 будут оснащены электродвигателем.

Обновленные Audi A4 и A5 стартовали в России с лимитированной версии

Оставить комментарий