Skip to main content

В СМИ появилась серия изображений, демонстрирующих более мощную версию Zhiji L7.

Как стало известно, компания Zhiji Automobile усовершенствовала свой электрический седан Zhiji L7 2023 модельного года. Для модели теперь доступен высокопроизводительный вариант Snake Performance. Автомобиль уже был показан на официальных фотографиях. В продажу он поступит в ближайшее время, но точных дат пока нет. Цена седана также не разглашается.

Что касается внешнего вида Zhiji L7 в исполнении Snake Performance, то особых отличий от текущих версий нет. Хотя есть несколько оригинальных решений. Так, для кузова автомобиля был использован эксклюзивный матово-серый оттенок. За счет этого удалось придать внешнему виду седана еще больше роскоши и технологичности. Причем на этом фоне особенно выделяются линии штамповки и фары оригинального дизайна. Последние выглядят даже немного агрессивно.

Профиль Zhiji L7 Snake Performance выполнен в динамичном стиле. Черные кованые диски стильно и гармонично вписываются в общий фон. Кузов также получил плавные очертания, что говорит о хороших аэродинамических характеристиках. Задний бампер тоже спортивный. Дверь багажника получила небольшой выступ, а нижняя часть выглядит мощно за счет широких вставок. Интерьер седана на фото не показан, но можно предположить, что здесь будут внесены коррективы как в оснащение, так и в отделку.

Что касается технических характеристик, то автомобиль получил доработки тормозной системы и облегченные кованые диски. Для модели доступна спортивная подвеска. Параметры силовой установки пока не разглашаются. Напомним, стандартная версия седана предлагается с двухмоторной системой, мощность которой соответствует 578 лошадиным силам. Он разгоняется до 100 км/ч за 3,87 секунды (фото: Zhiji Automobile).

Оставить комментарий