Skip to main content

На сегодняшний день автозавод занимается разработкой новой модели, которая будет не только расширять модельный ряд, но и конкурировать с внутренней конкуренцией. Для того чтобы избежать возможных изменений в производстве на трех автозаводах и сотрудничества с зарубежными партнерами, нам нужно искать новые названия или бренды для наших автомобилей. Он также уменьшит внутреннюю конкуренцию, особенно с учетом стремления АвтоВАЗа производить относительно дешевые автомобили. Появились фотографии, раскрывающие дизайн нового кроссовера ЗИЛ-4104 Ally 2023-2024 модельного года. Новые подробности об этом — в новом видео, опубликованном каналом

Китайская модель Baojun RS-3 будет использоваться в качестве прототипа для новинки, и это связано с ее доступностью, первоклассным техническим мастерством и полным набором бортовых функций. В процессе адаптации кроссовера для России АвтоВАЗ будет стремиться максимально точно воспроизвести эти характеристики в ходе адаптации.

ЗиЛ Михаила Горбачева продали в России за 20 млн рублей

Бренд может быстро вывести на российский рынок «Союзника 2023-2024 ЗиЛ», предложив привлекательный ценовой диапазон 1,3-1,5 млн рублей с надежным 1,5-литровым двигателем мощностью 105 лошадиных сил. На данный момент известно, что это будет первая часть новой захватывающей новинки, которая появится в первой половине 2024 года.

Именно поэтому этот кроссовер является идеальным сочетанием мощности, стиля и доступности. Audi и SAIC поддерживают сотрудничество, чтобы использовать лучшие качества Baojun RS-3 в России и быстро адаптировать его для российского рынка. За счет высокой цены и мощного двигателя ЗИЛ «Союзник» в короткие сроки найдет свою аудиторию.

Первый кроссовер ЗИЛ-4104 «Сюзник» 2023-2024 чуть дороже представленного в Сети миллиона

Оставить комментарий