Skip to main content

На продажу в Австралии выставлен новый Toyota Land Cruiser 79 Series 70th Anniversary 2021 года, который все эти годы находился в воздушном пузыре.

Австралийский продавец хочет 139 000 австралийских долларов (7,4 миллиона рублей по текущему обменному курсу) за новый пикап стоимостью 2 года назад. Чем руководствовался продавец при принятии решения о такой цене?

При этом на одометре этого экземпляра только 12 километров. Чтобы он не ухудшился при хранении, Land Cruiser все время находился в прозрачном пузыре. Это значит что внутри нет даже пыли.

Этот фактор может повлиять на стоимость внедорожника в 70th Anniversary Edition: было выпущено всего 600 экземпляров, из которых 320 были двойными кабинами (как это обычно) и только 80 с пятидверной. Альтернативный вариант. Тела на теле.

В юбилейном выпуске изменения были только косметические: черные расширители колесных арок, затемненные 16-дюймовые легкосплавные диски и окантовка фар, а также уникальные значки из искусственного дерева внутри.

Данный конкретный случай – это четырехлитровый дизель V8 от Toyota. На данный момент он может развивать 205 л.с. и 430 Нм крутящего моменту. Затем жидкость слили, а аккумулятор сняли.

Раскрыт внешний вид юбилейного Chevrolet Corvette C8

Оставить комментарий