Skip to main content

Он получил безрамную решетку радиатора, новые колеса и расширенный список стандартного оборудования. На TLX A-Spec также была улучшена шумоизоляция, а у топового TLX Type S был перенастроен режим вождения Sport+. В палитру кузовных красок вошли два новых цвета. Это Urban Grey Pearl и Liquid Carbon металлик, дебютировавшие на кроссовере MDX.

Седан Acura TLX второго поколения претерпел легкое обновление, в рамках которого был расширен список стандартного оборудования и локально переработан дизайн. Главным визуальным маркером автомобилей 2024 модельного года является решетка радиатора без видимой рамки, как у прототипа Acura Type S Concept. Ее дизайн зависит от версии. Например, TLX Type S имеет сетку из ромбовидных ячеек с тонкими стенками, что улучшает приток воздуха к двигателю.

Акура

Обычные TLX, включая TLX A-Spec, поставляются с 19-дюймовыми колесами. А вот для TLX Type S предлагают 20-дюймовые. Вы можете выбрать между колесами Berlina Black со сдвоенными спицами или роскошными дисками медного цвета из версии TLX Type S PMC Edition. Рестайлинговый седан также получил два новых цвета: Urban Grey Pearl можно заказать для TLX A-Spec и TLX Type S; Liquid Carbon Metallic, дебютировавший на кроссовере MDX, доступен для TLX с пакетом Technology.

Акура

В стандартное оснащение модели теперь входит кожаная отделка сидений Milano, аудиосистема ELS Studio, подсветка салона Iconic Drive, беспроводная зарядка и дистанционный запуск двигателя. Диагональ дисплея медиасистемы увеличена с 10,2 до 12,3 дюйма, плюс настраиваемый прибор Precision Cockpit с новой визуализацией режима Sport+ в TLX Type S входит в стандартную комплектацию. Звукоизоляция в TLX A-Spec заметно улучшена. Не только за счет добавления звукопоглощающих материалов, но и благодаря акустическим стеклам в передних дверях.

Акура

Благодаря увеличенным углам обзора передней камеры и миллиметровому радару электроника TLX лучше распознает других участников дорожного движения, разметку и границы дороги. Мониторинг слепых зон BSI увеличил дальность действия, и теперь система видит помехи на расстоянии до 25 метров. Наконец, напоминание о непристегнутых ремнях безопасности с аудиовизуальным уведомлением стало стандартным для всех TLX.

Акура

В линейке двигателей нет ничего нового. Седаны TLX и TLX A-Spec оснащены двухлитровой «турбочетвёркой» (276 л.с., 380 Нм) в паре с десятиступенчатым «автоматом». TLX Type S имеет турбодвигатель V6 3.0 (360 л.с., 480 Нм), спортивную версию коробки передач и полный привод SH-AWD с индивидуальными сцеплениями на задних колесах (опция для обычного седана). Четырехдверный автомобиль также оснащен тормозами Brembo на передней оси и режимом движения Sport+, который был перекалиброван для более быстрого отклика дроссельной заслонки. Автомобили начнут поступать в американские автосалоны в конце ноября.

Дауншифтинг: когда Lexus станет Toyota

Оставить комментарий