Skip to main content

Пресс-служба российского концерна раскрыла информацию о дальнейших планах компании.

Официальный заводАвтоВАЗ сообщил все свои планы на ближайший год. Так, стало известно о том что крупнейший российский автомобильный концерн не намерен останавливаться ни в чем. 2023 год станет годом появления новых моделей автомобилей, которые уже находятся на конвейере российского завода.

Незадолго до этого на АВТОВАЗе прошло большое собрание директоров, в котором принял участие глава Минпромторга Денис Мантуров. Официальная пресс-служба концерна рассказала все самое важное, что было сказано в ходе беседы лидеров. Кроме того, анонсировано много интересного. У российского бренда довольно большие планы на следующий год (фото: Lada).

Официальный сайт Renault перестал работать в России

Первостепенное значение имеет то, что АвтоВАЗ все же поставит на конвейер обновленную версию Lada Vesta.Изначально представители марки сообщили, что на первых порах флагман компании будет оснащаться базовыми 90-сильными восьмицилиндровыми агрегатами объемом 1 литр и механической коробкой передач. AP. Также авто в 2023 году не будет иметь полного набора опций, что подтверждается пятью тестовыми экземплярами, которые были без мультимедийного комплекса и модуля климат-контроля. Еще на этих автомобилях был стандартный аналоговый щиток приборов, а не электронный. Это было показано в феврале во время презентации рестайлинговой модификации.

Актуальная Лада Ларгус

На следующий год планируется возобновить производство универсалов и фургонов для Lada Largus. Помимо этого автомобиль получит дополнительные опции комфорта и безопасности. Более того, уже в конце года будет официально представлена электрокарная версия этого автомобиля. Продажи которой, скорее всего, начнутся в 2024 году.

В скором времени будет представлен новый автомобиль ВАЗ-2101 Копейка 2101-2103 в современном виде.

Mercedes-Benz перестал принимать заказы на G-класс

Оставить комментарий