Skip to main content

Новый внедорожник BAIC Beijing BJ60, по более ранней информации, будет представлен на автосалоне в Гуанчжоу в ноябре. Предварительные продажи автомобиля начнутся на выставке в Чэнду, которая распахнет свои двери 26 августа. На днях стало известно, что ориентировочная цена BJ60 составит около 2,16 млн рублей в пересчете на российскую валюту на текущий курс. Известно, что всего будет анонсировано 5 различных комплектаций. Внедорожник приводится в движение 2-литровым турбомотором, который дополняется 48-вольтовой электрической надстройкой.

Автомобиль имеет рамную конструкцию, независимую подвеску, подключаемый полный привод с 3 блокировками и «понижателем». Внешность новинки напоминает автомобиль марки Jeep. Передняя часть внедорожника выполнена в фирменном стиле: решетка радиатора с пятью отверстиями объединена с блоками светодиодных фар и украшена хромированными деталями. Представлено интеллектуальное интерактивное освещение и режим приветствия. В профиль внедорожник выглядит массивно, указывая на просторный салон. Для него характерны квадратные очертания кузова, что делает внешний вид автомобиля еще более внедорожным.

Задняя часть BAIC Beijing BJ60 выглядит достаточно просто: на задней двери разместили полноценную запаску, компактные вертикальные фонари и небольшое остекление. Что касается салона, то он выглядит роскошно с хромированной отделкой, большим экраном управления медиасистемой, ЖК-дисплеем «приборки». Перед пассажиром на передней панели имеется декоративная вставка с изображением гор. Удобства сидениям переднего ряда добавляет электрорегулировка в 12 направлениях, функция подогрева, вентиляции и массажа, авиационные подголовники, подножки. Задние сиденья такие же удобные.

BAIC Beijing BJ60 оснащен аудиосистемой Yanfei Lishi с 12 динамиками и одним внешним усилителем, а также опциональной подсветкой с 256 оттенками. Размеры кузова составляют 5,04/1,95/1,92 метра при колесной базе 2,82 метра. В качестве силовой установки заявлен гибрид. Трансмиссионный агрегат комплектуется 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач, которая дополняется полным приводом. Вездеходная система ATS поддерживает на выбор 9 режимов вождения.

Оставить комментарий