Skip to main content

На сайте «официальных» фото представлено свежеиспеченное поколение BMW 5-Series M Performance

Компания BMW продолжает проведение подготовительных работ к старту продаж нового поколения седана 5-Series 2024 года. По предположительным данным, это будет осенью этого года. На тесты баварской компанией выкатилась 5я серия в обвесе M Performance. Возможно, это полноценная М-вариант модели или же просто стильный спортивный обвес. Несмотря на то что фото только одно можно познакомиться с данной моделью поближе.

5 серия»

БМВ 5 серии

Что можно отметить? Дизайн и стиль легкосплавных дисков, которые получит M Performance будет эксклюзивным. Обвес сделан из глянцевого карбона. На порогах, заднем сплиттере и диффузоре присутствует его изображение. Аналогичная модель будет иметь переработанный передний бампер и полностью закрытую радиаторную решётку, что обозначает то собственно,что это электрическая версия пятёрки — i5. Черная полоса, тянущаяся от фар к задним фонарям вдоль нижней части оконных рам – заслуживает пристального внимания.

В число самых мощных М-вариантов авто входит i5 M60 xDrive. Он получит в своё распоряжение несколько электродвигателей с общей мощностью 601 л.с., а также крутящим моментом 820 Н*м, которых будет четыре штуки. Согласно предварительным данным, он сможет разгоняться с 0 до 100 км/ч за 3.8 секунды.

(фото: BMW, @Wilko Blok)

BMW 5-Series 2023 «засветился» на дорожных испытаниях

BMW 5-Series 2024 M-Performance

Оставить комментарий