Skip to main content

По-прежнему не сообщается точное время и дата официальной премьеры «заряженной» версии нового Nissan Z Nismo 2024, но уже известно что это произойдет этим летом. В предверии предстоящего события разработчики решили показать автомобиль в действии, продемонстрировав его на видео. Благодаря тому, что видеоролик всего лишь несколько секунд и содержит массу деталей можно рассмотреть множество интересных подробностей.

Стандартный Ниссан Z

Nissan Z Nismo – это пример ярко выраженного спортивного вида. Корпус корпуса выполнен из яркой окраски в небесно-голубой цвет, контрастирующей с остальными частями интерьера. Кроме того купе наделали спортивный обвес, дабы оно отличалось от стандартной версии. Теперь дизайн колес, других деталей экстерьера будет другим.В отделке салона также можно увидеть красные вставки, это спортивные нотки. (фото: Nissan).

Nissan Z GT4 2023 представлен официально, но не полностью

По информации из инсайдерской сети цены на Nissan Z Nismo пока не раскрываются, но уже можно предположить что он будет стоить дороже стандартного купе. На рынке Северной Америки этот вариант можно приобрести за 3,4 млн рублей. Пока не уточняется технические характеристики автомобиля. Но большая часть специалистов думает что разницы не будет. Ожидается, что он будет доступен с 3.0-литровым двигателем мощностью 405 лошадиных сил, который станет работать в паре либо со шкивальною механикой,,либо же 9″-ступенчатой автоматом.

Новый Nissan Z стал автомобилем безопасности Super GT

Оставить комментарий