Skip to main content

В начале этого года, в России начались продажи Lada Vesta NG 2023 от АвтоВАЗа. Не смотря на то, что модель претерпела некоторые изменения внутри и снаружи она стала дороже по сравнению с предыдущим вариантом.Многие россияне уже стали обладателями данного автомобиля, после чего смогли оценить все нововведения через несколько недель использования. Еще один рассказал URA.ru о впечатлениях от вождения новой Весты.

В Екатеринбурге проживает данный мужчина. Его история имеет шанс быть интересной, ведь его предыдущая машина тоже Лада Веста 2016 года выпуска. На данном фоне было бы любопытно взглянуть на контрасты двух родственных моделей. Обратимся к положительным сторонам. По словам собеседника, автомобиль точно стоит своих денег (ему удалось приобрести авто за 1.3 миллиона рублей). Уверенно себя чувствует, скрип роликов в салоне не беспокоит. Нет вероятности того что будут проблемы с запчастями и обслуживанием вследствие износа или скрипа рычагов управления. Нет никаких проблем, как с таким же «Москвичом 3».

Негативные отзывы о новой машине. Первое, что обратил внимание его владелец отсутствие автоматической коробки передач. Мы сетовали на то, что сейчас все современные автомобили не стандартного типа предлагают с АКПП. Огорчал тот факт, что внешний вид машины практически не изменился и считается будто это новое поколение автомобилей. (фото: АвтоВАЗ)

Lada Vesta NG 2023 показана на рендерах в кузове хэтчбек

Оставить комментарий