Skip to main content

Эта новая версия предоставляет высокотехнологичный интерьер, большой выбор силовых агрегатов.

BMW 5-Series 2024 получил новую электрическую версию, которая идет под названием i5. Внешний вид автомобиля изменился в лучшую сторону. Сведения о стоимости модели пока нет. На данный момент известно о том, что данная информация появится ближе к дате запуска продаж. Это автомобиль, построенный на платформе БМВ CLAR.

На сегодняшний день в линейке двигателей для автомобилей BMW 5-Series есть два варианта – бензиновый и дизельный. Базовая версия оснащена двигателем мощностью 335 лошадиных сил. На скорости в 97 км/ч он разгоняется до 5,7 секунды. Ёмкость батареи – 84,3 кВтч. Новый автомобиль будет доступен с гибридной установкой, но уже сейчас для него доступны два варианта «мягких» гибридов мощностью 255 и 375 л.с.

BMW 5-Series 2023 снова замечен на дорогах

А вот и новая версия. Автомобиль стал короче на 85,4 мм (5060 мм), увеличив в сумме 5060 мм. Колесная база также увеличилась на 20 мм. В салоне были улучшены эргономика и некоторые материалы отделки интерьера.Для удобства в список опций входит новая мультимедийная система, управление жестами и голосом. А также множество других технологий (фото: BMW).

BMW i5 2024 года проходит испытания на Нюрбургринге

Оставить комментарий