Skip to main content

Довольно часто автомобили от BMW ругают за дизайн решетки радиатора. Дело в том, что модуль становится больше с каждым поколением модели. Однако популярность бренда от этого не уменьшается. Несколько дней назад в Сети появился новый рендер BMW M4 CSL 2023. Правда, решетка радиатора в этой версии сохранила свой фирменный стиль, а вот дизайн переднего бампера был другим.

Текущая версия

Маруан Бэмбли, более известный как TheSketchMonkey, работал над новым рендерингом модели. В дополнение к изображению Bembley опубликовал довольно подробное видео, на котором можно поближе познакомиться с дизайном будущей новинки. Автор рендера не стал вносить кардинальных изменений в дизайн решетки радиатора, но немного трансформировал его. В целом модуль стал выглядеть более стильно. А вот передний бампер приобрел более плавные очертания. В частности, боковые ниши уже не такие острые, как на текущей версии (фото: youtube.com/TheSketchMonkey).

Капот также сохранил слегка «надутую» форму. А вот фары стали другими. Оптика получила не только иные очертания, но и совершенно новый формат графики. В остальном все осталось по-прежнему. Автомобиль имеет такой же спортивный кузов с обтекаемыми формами и многоспицевые колеса. Последние дополняются мощными красными тормозными суппортами. Несмотря на то, что во внешний вид модели внесены небольшие коррективы, дизайн выглядит совсем в другом стиле.

Рендерить новую версию

Здесь стоит подчеркнуть, что представленный рендер — это всего лишь фантазия, поэтому ожидать именно таких апгрейдов во внешности модели не стоит. Тем более что автомобиль обновился сравнительно недавно, поэтому имеет вполне современный внешний вид. Напомним, что сейчас BMW M4 CSL можно приобрести за 8 676 000 рублей.

Оставить комментарий