Skip to main content

В Сети опубликованы визуализации второго поколения BMW X2 2023 года.

Дизайнеры портала Kolesa.ru показали на рендерах, как может выглядеть следующее поколение BMW X2 2023 года. Недавно машину вывели на дорожные испытания, и в Сети появились соответствующие шпионские фото. Эти изображения позволили художникам российского сайта создать собственные качественные визуализации.

Текущий БМВ Х2

Модель BMW X2 была представлена ​​еще в 2016 году как концепт. Однако уже через год машина вышла в серийном виде. Машина стоит на конвейере уже пять лет и остро нуждается в обновлении. Производитель уже приступил к тестированию нового поколения, что подтверждают недавно появившиеся в сети шпионские фото. На этих снимках машина была почти полностью скрыта под камуфляжной пленкой, но это не помешало дизайнерам Колес.ру создать собственные визуализации, позволяющие увидеть, как новинка могла бы выглядеть без камуфляжа.

Автомобиль получит достаточно масштабные доработки, что логично, ведь это не просто фейслифтинг, а смена поколений. В первую очередь стоит отметить, что автомобиль станет намного выше и длиннее. Если нынешний X2 больше похож на хэтчбек, то со сменой поколений он приобретет облик настоящего кроссовера. Также бросаются в глаза «замусоренные» задние стойки, придающие автомобилю купеобразный спортивный вид. Задняя часть внедорожника также изменилась. Там можно увидеть узкие фонари необычного дизайна и массивный бампер с металлическими «защитными» вставками (фото: BMW; kolesa.ru; Никита Чуйко).

Подробностей о технических характеристиках обновленной версии автомобиля нет. Однако предполагается, что внедорожник сохранит все бензиновые и дизельные силовые агрегаты. Также будет доступна подключаемая гибридная версия. В любом случае новое поколение модели будет представлено в следующем году и тогда станут известны все данные.

Также недавно обновленный кроссовер BMW X5 M 2023 года показали на шпионских фото.

Оставить комментарий