Skip to main content

Визуализация показала обновленный кроссовер BMW X6 M 2023 года.

Отечественные художники представили на рендерах, как может выглядеть кроссовер BMW X6 M 2023 после рестайлинга. Недавно производитель вывел на дорожные испытания обновленную версию, и, конечно же, в Сети появились шпионские снимки новинки. Эти фотографии легли в основу опубликованных визуализаций.

Актуальная версия модели

Концепт BMW X6 впервые был показан еще в 2007 году, а серийная версия автомобиля появилась чуть позже. В свою очередь, спортивная модификация с приставкой «М» была представлена ​​только в 2009 году. На данный момент в продаже уже третье поколение автомобиля, и оно нуждается в рестайлинге, так как с момента премьеры прошло около трех лет. Как может выглядеть такая модель, художники национального портала Kolesa.ru показали на своих достаточно подробных визуализациях (фото: BMW; kolesa.ru; Никита Чуйко).

обновленная версия Peugeot 508 2023 года показана на рендерах

Судя по опубликованным рендерам, автомобиль будет доработан совсем немного. Автомобиль получил совершенно новую решетку радиатора, изменившуюся как по форме, так и по оснащению. Также стоит отметить новые фары головного света с L-образными дневными ходовыми огнями. Ниже расположен бампер с крупными вырезами воздухозаборников и декоративными накладками. Профиль практически не изменился. Единственное, дизайнеры рисовали на разных дисках. Однако главной «фишкой» профиля является дугообразная линия крыши.

Технические характеристики автомобиля заявлены без каких-либо доработок. Автомобиль построен на «тележке» Cluster Architecture. Под капотом BMW X6 установлена ​​V-образная 4,4-литровая «восьмерка» с максимальной производительностью 625 лошадиных сил (750 Н*м крутящего момента). Такая установка обеспечивает кроссу отличную динамику.

BMW 503 Coupe 1960 года выпуска продан за 23 миллиона рублей. в России

Оставить комментарий